04 mar 2026
Девочки, 35 недель, восполился геморрой, узел наружный. Можно ли нанести гепариновую мазь.? Или посоветуете пожалуйста что нибудь.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне помогает Гепатромбит мазь
не облепиховые свечи , не Гепариновая мазь не помогли
Мне назначали свечи Венапрокт и мазь Пастеризан Ну они мне особо не помогают, может вам помогут
Мне врач тоже назначала именно Натальсид. Не скажу, что эффект прям на сто процентов, узелок уменьшился, но не убрался совсем. Зато нет ни болей, ни воспаления, ни даже дискомфорта. Думаю, уже после родов буду вплотную заниматься этой проблемой, а пока острые симптомы сняла.
свечи Натальсид проверено, помогают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


