28 jan 2026
Подскажите, пожалуйста, какой БАД рекомендуете принимать при гемоглобине 109 в 3 триместре. Хотелось бы легкодоступное, например, фирмы Solgar.
Что порекомендуете вы? Врачи рекомендуют только то, что прописано у них в рекомендациях.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне тотему прописали. Гадость, конечно, но чувствую себя лучше
Мне ферумлек железо прописали
it_alyona вот мне врач тоже его назначил, пью почти месяц. Но у него есть побочка, извините за подробности я теперь живу на туалете 😂 может все индивидуально, но на мне так работает
Здравствуйте,гемоглобин 99 прописали Сорбифер,тоже 3 триместр.
Hema plex, лучше чем солгар, у солгар дозировка очень маленькая железа
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


