Дефицит железа в крови (3 триместр)

Подскажите, пожалуйста, какой БАД рекомендуете принимать при гемоглобине 109 в 3 триместре. Хотелось бы легкодоступное, например, фирмы Solgar. Что порекомендуете вы? Врачи рекомендуют только то, что прописано у них в рекомендациях.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне тотему прописали. Гадость, конечно, но чувствую себя лучше
  • Мне ферумлек железо прописали
  • it_alyona вот мне врач тоже его назначил, пью почти месяц. Но у него есть побочка, извините за подробности я теперь живу на туалете 😂 может все индивидуально, но на мне так работает
  • Здравствуйте,гемоглобин 99 прописали Сорбифер,тоже 3 триместр.
  • Hema plex, лучше чем солгар, у солгар дозировка очень маленькая железа
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить