13 may 2026
Девочки ,8 недель
Тошнит от всего (рвоты нет)
На мясо даже смотреть не могу ((Рыба тем более (Я скоро стану ваганом 😄
Расскажите,что вы едите ?Как часто ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже самое было, шла в магазин и покупала от чего не так сильно тошнило, после 13 недель прошло, всё почти ем
в 8 недель, тоже не ела ничего 😅 сладкий чай с лимоном, крекеры, апельсины и яблоки гренни. рвало даже от салата из огурцов и помидоров. к 11 неделе стало отпускать и по тихоньку начала более разнообразно питаться. А от мяса воротит до сих пор 😂(20 недель)
Я начала налегать на молочное, хоть и не любитель, но надо было как-то восполнять белок. Ну и покупала только готовую еду, что захотелось в этот приём пищи, на что не тошнит, ибо дома я готовить на тот момент перестала. Эти запахи))))
Юлечка, точ так же и у меня было, к 13й неделе начало стихать, сейчас 20,2, и то бывает рвёт по утрам и яйца я до сих пор не могу начать есть, рвотный рефлекс сразу))
IRA 1505 вот я пока также (но мне так жалко детей своих ,я обычно готовлю сама ,люблю домашнюю пищу ,а тут эти покупные блюда 😔конечно совсем не то ((
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


