21 apr 2026
Кто то знает, может у врача спрашивал(я у своей уже ничего не спрашиваю, там игнор), можно ли минералку Ессентуки там, Рычал Су. огу только её пить, но смущает что много минералов там, не будет ли передозировки. хотя и пью ну максимум литр в день, может полторашку за два дня, она и жажду утоляет и на вкус приятнее, газы выпускаю и норм ваще.. помимо конечно и калий и железо🧐 или наоборот чем больше тем лучше.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Oks🌸 потому что много соли да ведь? прям много пили?
Olya Zayts да, привыкание есть, каждое лето, только её из вод, в машине паками стоит😁
Tanya нарзан мне чуть другой на вкус, как то отталкивает 😅
Я пила всю беременность Ессентуки,меня они от изжоги спасали на последних неделях,ничего не помогало,только они
Интересно послушать чтр скажут) Я тоже люблю Ессентуки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


