Минералка Ессентуки

Кто то знает, может у врача спрашивал(я у своей уже ничего не спрашиваю, там игнор), можно ли минералку Ессентуки там, Рычал Су. огу только её пить, но смущает что много минералов там, не будет ли передозировки. хотя и пью ну максимум литр в день, может полторашку за два дня, она и жажду утоляет и на вкус приятнее, газы выпускаю и норм ваще.. помимо конечно и калий и железо🧐 или наоборот чем больше тем лучше.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Oks🌸 потому что много соли да ведь? прям много пили?
  • Olya Zayts да, привыкание есть, каждое лето, только её из вод, в машине паками стоит😁
  • Tanya нарзан мне чуть другой на вкус, как то отталкивает 😅
  • Я пила всю беременность Ессентуки,меня они от изжоги спасали на последних неделях,ничего не помогало,только они
  • Интересно послушать чтр скажут) Я тоже люблю Ессентуки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить