Старение плаценты

Девочки, всем привет! Нахожусь на 32 недели беременности, сходила на узи и поставили преждевременное развитие плаценты. Кто нибудь сталкивался с таким диагнозом ? Переживаю за малыша.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • lusita да у меня тоже такое
  • Katerinka90 спасибо вам за ответ 🫂
  • Добрый день, у меня с 32 нед множественные кальцинаты плаценты. Сказали что ничего страшного
  • Лично не сталкивалась , но когда в первую беременность лежала на сохранении у меня была соседка по палате у нее стояло преждевременное старение плаценты, ей что то капали, кололи, по итогу все хорошо и с ней и с малышом 😊
  • у меня на 32 нед тоже поставили раннее созревание (II ст.)... чаще делали допплер/КТГ, пила воду, лежала на левом боку. доношила до 39 - малыш ок 🙌 считай шевеления, если реже - к врачу 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить