Вы не обязаны наслаждаться беременностью. Любые эмоции сейчас – в порядке вещей. Вы имеете на них полное право.
Не вините себя за свои чувства. Если вам не нравится быть беременной, это не значит, что вы не любите малыша. Примите себя настоящую. Вы будете хорошей мамой.
Узнайте больше:
4 странных чувства, о которых беременные обычно не говорят
Я не рада беременности: нормально ли это?
Семь советов, как справиться со скачками настроения







