21 jan 2026
В час ночи начались схватки с переодичностью от 2 до 10 минут, боли в животе и пояснице, это реальные схватки?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На таком интервале лучше звонить в скорую/в роддом. Я сейчас 16 нед, но у подруги было похоже - оказались роды. Пейте воду, дышите ровно, фиксируйте интервалы в таймере. Не тяните, лучше провериться ночью, чем упустить. 💛
Если 2-5 мин держится >час и боль нарастает - звони в скорую. У меня трен. схватки уходили после воды и отдыха. Сомневаешься - лучше позвонить ☎️
Какой срок? Лучше конечно перестраховаться и вызвать скорую или самим ехать в роддом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


