Зуд кожи

Девочки ,у кого-нибудь было такое что ближе к вечеру начинали чесаться.Прочитала что это может быть холестаз .Кто -то может сталкивался с таким ? И сильно ли это опасно .К врачу только через неделю ,вот думаю стоит ли идти раньше из за этого
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне помогло хозяйствоное мыло, хорошо увлажняет и зуд проходит
  • У меня по ночам отекают ноги, утром они зудят, но отек сходит. Не может быть у вас от отека?
  • Nats.tatta спасибо !Тоже сдам .
  • olgamarkova-zvonipishi спасибо 🙏) просто как раз написано что именно к вечеру зуд начинается
  • У меня тоже так , как ложусь спать зуд ,не могу уснуть часа по 3 ,все колит и чешется.И так уже пару недель .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить