06 mar 2026
Девочки ,у кого-нибудь было такое что ближе к вечеру начинали чесаться.Прочитала что это может быть холестаз .Кто -то может сталкивался с таким ? И сильно ли это опасно .К врачу только через неделю ,вот думаю стоит ли идти раньше из за этого
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне помогло хозяйствоное мыло, хорошо увлажняет и зуд проходит
У меня по ночам отекают ноги, утром они зудят, но отек сходит. Не может быть у вас от отека?
Nats.tatta спасибо !Тоже сдам .
olgamarkova-zvonipishi спасибо 🙏) просто как раз написано что именно к вечеру зуд начинается
У меня тоже так , как ложусь спать зуд ,не могу уснуть часа по 3 ,все колит и чешется.И так уже пару недель .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


