Молочница

31 неделя, снова начался зуд, беспокоюсь что опять молочница начинается. На 10 неделе пережила ее с трудом, ставила свечи. У кого такое было, что б аж 2 раза переболеть ей? И что её вызывает?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В первую беременность молочница раза 4 точно была, боже как я мучилась, а в эту тьфу-тьфу-тьфу ни разу, гинеколог говорила тогда,что иммунитет слабый поэтому и вылазит молочница.
  • у меня после внутреннего узи она постоянно начинается, реакция на гель🤦уже 3 раз за 24 недели, при беременности организм ослаблен, поэтому молочница частое явление, в прошлые беременности была, но не часто
  • Кандид б6.
  • Переодически обостряется всю беременность . Врач сказала , что это и питание в том числе , употребление сахара , углеводов . Что от кишечника все идёт . Прописала флуконазол , но я не стала пить системный препарат . Проставила местно тержинан . Натамицин ещё использовала , помогают быстро и в любом триместре можно , но кратковременный эффект
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить