11 may 2026
Девочки, здравствуйте! Знаю, тут в основном про беременность пишут, но я не знаю кого уже спросить. Сегодня после купания у дочки в 1.3 мес. из одной ноздри вытекло что-то жёлтого цвета (очень похожее на ушную серу, но это не она). Может кто-то с таким уже сталкивался?Подскажите, что это может быть? Ребёнок чувствует себя нормально. Завтра пойдём к ЛОРу.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У племяшки было похоже: после ванны вышла жёлтая плотная корочка. Помог физраствор и увлажнение, не ковыряли. ЛОР сказал, что ок. К ЛОРу идёте - супер! Если запах - упомяните инородное 😊
У племяшки такое было: после купания вышла густая жёлтая слизь - просто корочки размокли. Капали физраствор, увлажняли воздух. К ЛОРу - супер 👍🤗
Оксана, а у нас не как слизь, а как прям что-то жидкое, уже извилась вся, на нервах
Было у нас в 2 мес.: после купания вышла густая жёлтая сопелька из одной ноздри - это оказалась подсохшая слизь. Помогло: по капле физраствора, увлажнитель, очень мягко аспиратором. К ЛОРу идти - верно 👍 Если запах/темпа - быстрее к врачу 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


