Заложен нос/отёчность

Девочки, привет! Подскажите, у кого на 37-38 неделе был ужасно заложен нос? У меня была температура 37 Сейчас нос вообще не дышит… капаю Отривин Можете дать хоть какой- то совет 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 38 недель,недавно был заложен нос,температура 37,2 ужасный кашель,и горло болело(Спасалась промыванием физраствором и ингаляциями.
  • 33 недели, что-то очень сильно тоже начало закладывать нос. Ни чем не капаю 😩
  • Привет 🤝 29,4 всю бер нос заложен, капаю детские капли и промываю АкваМарисом
  • Капли у меня Снуп, единственное, что врач разрешил, 6+ самые хорошие, 2+ легкие очень и не на долго помогают
  • Ранкоф Рино можно беременным, он идет также с детского возраста 6+ врач сказала можно капать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить