06 feb 2026
Девочки, привет! Подскажите, у кого на 37-38 неделе был ужасно заложен нос? У меня была температура 37
Сейчас нос вообще не дышит… капаю Отривин
Можете дать хоть какой- то совет 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 38 недель,недавно был заложен нос,температура 37,2 ужасный кашель,и горло болело(Спасалась промыванием физраствором и ингаляциями.
33 недели, что-то очень сильно тоже начало закладывать нос. Ни чем не капаю 😩
Привет 🤝 29,4 всю бер нос заложен, капаю детские капли и промываю АкваМарисом
Капли у меня Снуп, единственное, что врач разрешил, 6+ самые хорошие, 2+ легкие очень и не на долго помогают
Ранкоф Рино можно беременным, он идет также с детского возраста 6+ врач сказала можно капать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


