11 feb 2026
Всем привет. У меня 31 неделя беременности, лезет ячмень на верхнем веке правого глаза. Подскажите, может кто сталкивался с подобной ситуацией? Как лечить? Явок к врачу в поликлинике, естественно, на ближайшее время нет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня на 22-й неделе тоже был ячмень. короче, по факту: тёплые компрессы (не горячие) 5-10 мин 3-4р/д, не трогать и без макияжа 👀. прошёл за ~5 дней. лучше всё же написать офтальмологу, вдруг нужен рецепт ✨
У меня тоже также вышла на верхнем веке,сказали капать либо мазью мазать.Когда инфекции появляется сказали
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


