высокий пульс на ктг у ребенка

срок 37 и 5. ночью стало тянуть низ живота, не схватки, а просто тянет. решила утром съездить на всякий случай в роддом. тут сделали ктг, у ребенка пульс 170-190+, и он очень активничал. при этом я не в родах. домой не отпустили, положили под наблюдение. писали ктг 1,5 часа, малой еще немного покрутился и уснул, ктг стало хорошим. и живот перестал болеть. врача сегодня нет, лежу, переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не волнуйтесь, молитесь! Говорите с малышом и молитесь богу чтоб с вами и с ребенком было все хорошо.
  • Очень понимаю! У меня на 37 нед КТГ до 180, крутился; после воды и тишины уснул - ок. Пей водичку, дыши ровно, спроси у медсестры t°. Ты в надёжных руках 🤍🤰
  • Валерия Акушерка сказала, что ребенок мог играть с пуповиной и из-за этого пульс скакал. Или он может заматываться ей, а потом разматываться сразу обратно. Он мог ее кусать, пережимать... Мог дергать за нее и пугаться. А потом дергать снова
  • у меня на 38 было так же: пульс 180, он крутился. попила воды, легла на левый бок, подышала - через час ктг ок. короче, по факту: лежу и не парюсь, раз наблюдают. если тревожно - спроси дежурную, расскажут 💛🤰
  • Zarema 5 raz mama skoro у меня ночью тянуло живот, ноутром я пошла в храм, потому что переживаю, что потом долго нельзя будет. так из храма прямо на такси в роддом и уехала 🙈
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить