Вы готовы к родам?

Девочки, 34 неделя! Я что то морально не готова к родам))) Страшно, ужас) Вторые роды будут, а в первые вызывали схватки, раскрытие было, а схваток не было. Я думала я одна уникальная рожу без схваток))))))родила за 2 часа, естественно со схватками)) И в первые роды как то я готовилась, училась дышать, смотрела видео как и что. Успокойте как то а😳
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • дарья первый раз мне тоже было не страшно😄
  • Valeria просто успокойтесь😂
  • махина ого, как быстро вы родили😍 Настраиваюсь что всё пройдёт хорошо и быстро😊
  • Первые роды, срок еще не близится к родам, но страшно ужасно, начиталась всякого, про эпидуралку и прочее
  • Больно будет 100%, если не обезболить. Я с эпидуралкой рожала, мне не было больно. Моё мнение такое: если есть возможность обезболить, зачем терпеть?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить