12 feb 2026
Девочки, 34 неделя!
Я что то морально не готова к родам))) Страшно, ужас) Вторые роды будут, а в первые вызывали схватки, раскрытие было, а схваток не было. Я думала я одна уникальная рожу без схваток))))))родила за 2 часа, естественно со схватками))
И в первые роды как то я готовилась, училась дышать, смотрела видео как и что.
Успокойте как то а😳
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
дарья первый раз мне тоже было не страшно😄
Valeria просто успокойтесь😂
махина ого, как быстро вы родили😍 Настраиваюсь что всё пройдёт хорошо и быстро😊
Первые роды, срок еще не близится к родам, но страшно ужасно, начиталась всякого, про эпидуралку и прочее
Больно будет 100%, если не обезболить. Я с эпидуралкой рожала, мне не было больно. Моё мнение такое: если есть возможность обезболить, зачем терпеть?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


