31 may 2026
Приветики , а правда что второе кс больнее чем первое???? Боюсь немного через три недели в больницу (
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну смотря какой наркоз,с дочерью был общий(я спала)с сыном был спинальный (чувствовала как просто меня иголочкой покалывают)но мне тогда так на себя было всё равно,главное малютка🤗У всех индивидуально,у меня будут третьи КС и я совершеннно спокойна🙏
Лера может мало ввели, а может так казалось, неприятно было, а так мне кажется, если бы реальная боль была, она бы невыносима была. Я третий раз больше этой анестезии боюсь, после неё спина болит((
У меня было КС: при хорошей схеме обезболивания боль терпимая. У двух подруг второе даже легче первого. Помогли раннее аккуратное вставание, высокое бельё/бандаж и питьё. Обсуди это с анестезиологом. Ты сможешь! 💛🤗
an_osetro просто у меня подруге делали второй раз кс и она сказала что она почти всё чувствовала как ее режут🥺ужас
Добрый день,вообще нет)Даже легче,знаешь что тебя ждёт,у меня уже третье будет!Так что не знаю как у кого,но мне было легче,потому что это уже было пройдено!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


