Второе кесарево сечение: боль или облегчение?

Приветики , а правда что второе кс больнее чем первое???? Боюсь немного через три недели в больницу (
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну смотря какой наркоз,с дочерью был общий(я спала)с сыном был спинальный (чувствовала как просто меня иголочкой покалывают)но мне тогда так на себя было всё равно,главное малютка🤗У всех индивидуально,у меня будут третьи КС и я совершеннно спокойна🙏
  • Лера может мало ввели, а может так казалось, неприятно было, а так мне кажется, если бы реальная боль была, она бы невыносима была. Я третий раз больше этой анестезии боюсь, после неё спина болит((
  • У меня было КС: при хорошей схеме обезболивания боль терпимая. У двух подруг второе даже легче первого. Помогли раннее аккуратное вставание, высокое бельё/бандаж и питьё. Обсуди это с анестезиологом. Ты сможешь! 💛🤗
  • an_osetro просто у меня подруге делали второй раз кс и она сказала что она почти всё чувствовала как ее режут🥺ужас
  • Добрый день,вообще нет)Даже легче,знаешь что тебя ждёт,у меня уже третье будет!Так что не знаю как у кого,но мне было легче,потому что это уже было пройдено!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить