30 apr 2026
Девочки забеременела вторым , но симптомов от слова совсем….если с первым было частое мочеиспускание, легкая тошнота по утрам, и после приема пищи , болела поясница , тянул живот снизу и отдавала между ног , то в эту беременность этого всего нет , может потошнить чуть после еды, и то на малое время ,и то не всегда и не каждый день 🤷🏻♀️🥲 может у кого тоже так было ? Срок 5.5 дней
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
доброе утро всем . .девочки вы должны понимать что если даже вы будете 10раз беременны не одна беременность не будет похожа на другую ..это новый пазл ..радуйтесь что вас не полощет на каждом шагу ..вы почитайте сколько сдесь девочек страдают от токсикоза ..у меня тоже береиеность бессимптомно проходит ..это называется здоровая беременность ..
Симптомы могут как появляться ,так и возвращаться,все мы индивидуальны. Ваш организм прекрасно справляется с 🤰,,наслаждайтесь 🫶
beremenaynata Без мыслей никуда , а накручивать себя тоже не хорошо ,это нервы ,а нервы это тонус ,и оно Вам надо? Думаю нет ,радуйтесь каждой минутой своего счастья .В любом случаи симптомы хоть минимальные а есть они (частые походы в туалет(зависит от выпитой кол -во воды ,грудь то наливается ,то как будто и нет ,поясница потягивает и тд)
У меня вообще не было ни каких симптомов и даже не думала о беременности т.к ставили бесплодие... узнала срок уже был 7,1
срок у вас маленький, подождите еще ))У меня вообще ,когда кто-то спрашивает- ну как себя чувствуешь?стоит сказать все хорошо и привет новые ощущения))то геморрой, то изжога и тд.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


