05 feb 2026
Есть у кого -то идеи как назвать мальчика? 😇а ещё, может у кого было так :постоянно корки в носу, кровавые, мешают дышать, когда убираешь снова кровь идет, и так по кругу,чем спасаться?😫
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
увлажнитель + капли увлажняющие
У меня так часто бывает, внутричерепное давление, не хватка воздуха может быть, постоянная сухость в доме, спасаюсь увлажнителем ночью, днем проветриваю квартиру и если не очень холодно, то на часик выхожу гулять с мужем
У меня Данил Тимофей вот теперь за Матвеем иду ))
оо я думала у меня у одной так, тоже самое и у меня что это
Старший сын Рафаэль)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


