15 feb 2026
но роды так и не наступают🫣, так хочу чтобы она поскорее вышла, пытаюсь договариваться с ней, чтобы быть с ней рядышком а она не в какую. Девочки кто тоже рожал после пдр?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
первый в 40 недель и 4 дня вообще, была 0 родовая деятельность. стимулировали, не какую. Начало расти давление и пошли отеки. Решили не тянуть, сделали кесарево. Если бы не давление ещё подождали, меня мама родила на 41 недели и 3днях. А с братом проходила 42 недели
а кто у вас
Татьяна девочка
Татьяна роды первые
ya_ скоро должны быть у меня пятые девачка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


