18 feb 2026
роды первые и я не понимаю что класть в большую, в среднюю и в маленькую, я в интернете искала так и не поняла что куда
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а термометр зачем в роддом?
Наберите в пинтересте : сумка в роддом Я так и собрала и от себя еще добавила
В среднюю это когда пойдете рожать, в большую то что после родов пригодится вам и вашему малышу, а маленькая косметичка (было, щетка и далее)
В среднюю, в род блок, сорочку, пеленки одноразовые, тапочки, чулки, воды побольше, памперс для ребенка, документы. У нас не одевали малыша, только в памперс, больничные пеленки и одеяло. Все остальное в большую сумку (сорочка, халат, уходовые средства, пеленки, одноразовые трусы, прокладки и прочее). Маленькая уже на ваше усмотрение, или одежда для ребенка, или как косметичка для себя. Вообще одежду на ребенка не использовали, только в пеленках, но это на ваше усмотрение.В палате жарко было.
я по этому списку собирала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


