всем добрый вечер, девочки я к вам за помощью, помогите пожалуйста собрать сумки в родом

роды первые и я не понимаю что класть в большую, в среднюю и в маленькую, я в интернете искала так и не поняла что куда
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • а термометр зачем в роддом?
  • Наберите в пинтересте : сумка в роддом Я так и собрала и от себя еще добавила
  • В среднюю это когда пойдете рожать, в большую то что после родов пригодится вам и вашему малышу, а маленькая косметичка (было, щетка и далее)
  • В среднюю, в род блок, сорочку, пеленки одноразовые, тапочки, чулки, воды побольше, памперс для ребенка, документы. У нас не одевали малыша, только в памперс, больничные пеленки и одеяло. Все остальное в большую сумку (сорочка, халат, уходовые средства, пеленки, одноразовые трусы, прокладки и прочее). Маленькая уже на ваше усмотрение, или одежда для ребенка, или как косметичка для себя. Вообще одежду на ребенка не использовали, только в пеленках, но это на ваше усмотрение.В палате жарко было.
  • я по этому списку собирала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить