26 jan 2026
Девочки, всем привет и здоровых малышей. Подскажите кто имеет опыт: что лучше в роддом летом брать впитывающие трусы или одноразовые и отдельно прокладки?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кому как удобно, можно и то и то немного взять, если что довезут родственники, что больше подошло
Nastya в том то и беда что еду в другой город на роды. Что то подвезти Вряд-ли получиться
Ksuynya ну тогда только по своим догадкам брать то, что больше подойдет
мне кажется впитывающие трусы , это как в парилке😁
мне вообще гинеколог запретила , когда увидела у меня послеродовые трусы, сказала ,что так намного дольше все заживает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


