23 jan 2026
у меня было два экс сейчас т-образный шов и будет третье кесарево сечения очень переживаю,а вдруг роды начнутся дома и что нибудь не так будет!!! ещё врачи напугали что могут швы разойтись и я погибнуть могу, последнее экс чуть не умерла и я и ребенок,а сейчас очень боюсь и переживаю,срок 34-35 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nicenight23 сумки собраны все готово, уже даже все анализы сданы на стационар, сказали 4 февраля явка и скажут когда положат
Ксения , все у вас будет хорошо) единственное на вашем месте я бы попросила положить пораньше , как поедите на консультацию 4 февраля , что бы вы были под наблюдением ) Я просто тоже очень сильно переживаю из за шва , и когда в 37 недель приехала в перенатальный на консультацию , мне назначили уже к 39 недели ) и конечно есть переживания что уже ближе к этому сроку , может начаться самостоятельная родовая деятельность , чего в нашем положение не очень положительно может сказаться .
Ксения у меня тоже предстоит 3 кесарево , 26 января еду на госпитализацию , будет 38,5 дней по сроку ) Шов тонкий с 22 недели , менее 1 мм . Вот осталось 2,5 денечка , и тоже немного переживаю , как бы раньше не началось 😀 А вы не переживайте , мы очень сильно себя доводим эмоционально , и наше тело как будто реагирует на наши негативные эмоции .
Anna 3 спасибо вам за поддержку ,я ещё состою в зоне риска,у меня эпилепсия,и одной трубы нет
Anna 3 мне акушерка говорит где-то 16 февраля положат,а врач говорит до 10 февраля положат и кого слушать незнаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


