02 feb 2026
девочки, в кого какой вес у ребёнка был на 3 скрининге, у меня 33 неделя, сегодня было УЗИ, 2190 вес ребёнка, врач говорит что малыш крупный, завтра в ЖК, переживаю теперь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня сегодня тоже 3 скрининг был 34 недели вес 2547. врач сказал норма для этой недели
нормальный у вас вес как и положенно.врач мне сказала что на 34 недели 2100 это норма у моей подруге на 33 недели 2100 с копейкой тоже норм.
я рожала полностью доношенного и здорового ребенка 2800 и рост 49 из роддома уходил с весом 2400 🙈 а потом стал так вес набирать 🤣🤣 что до сих пор не может остановится 12 лет ему, по поводу веса даже не переживайте, а самое главное за 2х есть не нужно 😁
Хороший у вас вес!У меня на 34 недели 2489
Расскажу свою историю, старшая дочь в 32-33 недели на скрининге 2230- сказали будет крупная… родила в 40,3 дня 4250
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


