вес ребёнка

девочки, в кого какой вес у ребёнка был на 3 скрининге, у меня 33 неделя, сегодня было УЗИ, 2190 вес ребёнка, врач говорит что малыш крупный, завтра в ЖК, переживаю теперь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня сегодня тоже 3 скрининг был 34 недели вес 2547. врач сказал норма для этой недели
  • нормальный у вас вес как и положенно.врач мне сказала что на 34 недели 2100 это норма у моей подруге на 33 недели 2100 с копейкой тоже норм.
  • я рожала полностью доношенного и здорового ребенка 2800 и рост 49 из роддома уходил с весом 2400 🙈 а потом стал так вес набирать 🤣🤣 что до сих пор не может остановится 12 лет ему, по поводу веса даже не переживайте, а самое главное за 2х есть не нужно 😁
  • Хороший у вас вес!У меня на 34 недели 2489
  • Расскажу свою историю, старшая дочь в 32-33 недели на скрининге 2230- сказали будет крупная… родила в 40,3 дня 4250
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить