07 may 2026
Девочки всем привет, я на 38 неделья беременности у кого так, не знаю из-за погоды или что нет сил вообще не хочется не чего делать. Лежу просто так и усталость 🫣🫨🤣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я валяюсь уже 2 недели, даже покушать муж в кровать приносит. встаю только в туалет и вечно сплю. ну, я не переживаю по этому поводу. когда рожу точно так не поваляюсь, вот открываюсь по полной пока есть время.
Ой девочки значить не одна такая до этого не было не разу так а сегодня прям лень всё🤣🤣 тем более муж дома болеет от него заразился что-ли 🫣🤣
valentina это называется период гнездования перед родами
ой а у меня наоборот прилив сил второй день. вечно что-то делаю. погулять выхожу хотя до этого дней 10 точно пластом лежала. в туалет даже лень было идти. прически себе делаю, перегладила все. вот думаю сегодня ковер почистить и потолки помыть хочу🤣🤣🤣 видимо с ума сошла от безделья 37 недель завтра будет
девочки всем добрый день у меня скоро будет 35 недель у меня тоже нет сил вообще не хочется не чего делать и ничего не хочется есть все тело болить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


