укол имуноглобин!

Доброе утро! Девочки кому ставили укол на 30 неделе и как всё происходило? Гениколог дала направление в роддом,сказала ехать с вещами,т.к надо будет там лежать!😥
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне ставили анти‑D на 29 нед в дневном стационаре: сдала кровь, укол в плечо, час под наблюдением - и домой. Вещи брала "на всякий" - не пригодились. Думаю, кладут, если нужен контроль. Позвоните в роддом уточнить. Вода, перекус, доки 😊💉
  • Арина, спасибо ,точно можно же позвонить,что то я даже не подумала об этом🤗как услышала лежать там сразу из головы всё вылетело 🙂‍↔️
  • tata_99 в попу
  • Мне ставили на 28. Я приехала просто в ЖК, в процедурный кабинет. Поставили укол, я буквально посидела 10 минут и пошла домой) никаких побочек и тп не было, но они и не должны быть
  • Приехала , укололи , минут 30 посидела , они убедились , что все хорошо со мной и отпустили
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить