03 jun 2026
Доброе утро! Девочки кому ставили укол на 30 неделе и как всё происходило? Гениколог дала направление в роддом,сказала ехать с вещами,т.к надо будет там лежать!😥
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне ставили анти‑D на 29 нед в дневном стационаре: сдала кровь, укол в плечо, час под наблюдением - и домой. Вещи брала "на всякий" - не пригодились. Думаю, кладут, если нужен контроль. Позвоните в роддом уточнить. Вода, перекус, доки 😊💉
Арина, спасибо ,точно можно же позвонить,что то я даже не подумала об этом🤗как услышала лежать там сразу из головы всё вылетело 🙂↔️
tata_99 в попу
Мне ставили на 28. Я приехала просто в ЖК, в процедурный кабинет. Поставили укол, я буквально посидела 10 минут и пошла домой) никаких побочек и тп не было, но они и не должны быть
Приехала , укололи , минут 30 посидела , они убедились , что все хорошо со мной и отпустили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


