Тяжесть в груди

Всем привет, 31 неделя беременности, уже как неделю мучаюсь по ночам от недостатка кислорода, как только ложусь, на грудь как будто камень положили, сплю только на боках, но грудь сдавливает до невозможности. И так то дышать было тяжело из-за заложенности носа, теперь еще и это добавилось. У кого так же, чем спасаетесь?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте,тоже с носом мучаюсь спасает увлажнитель воздуха.
  • Bahareva96 я в первом триместре можно сказать задыхалась, боялась очень навредить малышу каплями обычным (аж до слез)но ночью как то проснулась от того что задыхаюсь (нос забит рот пересох)и начала капать обычные капли
  • Я сплю с открытым окном. Иначе нос не дышит и заснуть не могу.Купила подушку для беременных, удобно.
  • Здравствуйте,у меня точно такая же ситуация.Нос промываю Долфином.Сплю с открытым окном.На спине не сплю,тяжело.Переворачиваюсь с боку на бок
  • тоже мучает тяжесть в груди, ещё и бывает вдохнуть и выдохнуть тяжело, открываю окно на проветривание, ложусь на бок меняю положение всего тела пока легче не станет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить