09 feb 2026
привет девочки у кого нибудь на 14 недели беременности есть тянущие боли в низу живота без кровянистых выделений? а то у меня это всё появилось
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kokosik_777 ясненько посмотрю как будет дальше 🥹
Kokosik_777 нет выделений все эти 4 дня у меня не было а сколько это примерно дней может длиться не знаете?🥹
Да, были, это матка растет и связки натягиваются, ничего страшного, если красных выделений конечно же нет.
albina_2004 не знаю, но это не так часто происходило у меня) время от времени пока матка будет расти такие ощущения будут))
albina_2004 Здравствуйте) У меня тоже была тянучка, пришла в ЖК, отправили на дневной стационар, прокапали.Стало легче.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


