боли.

девочки, неделя 34,1 и резко начал тянуть немного низ живота, малышка весь день вяло двигалась и с часу дня (сейчас пол одиннадцатого ночи) сидит в одном месте. не нервничала, тяжести не таскала, нормально ела итд. это нормально и пройдёт или лучше перестраховаться? ранее уже малышка не двигалась несколько часов и сидела в одном месте, а потом начала двигаться, поэтому не хочу особо тревожиться, но боли тянут и в одном месте..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На таком сроке это нормально,боли могут сопровождать а по поводу ребенка ему тоже нужно отдыхать
  • прям низ живота тянуть, или всё же мышцы живота резать начало? а вы то скачете весь день или всё же когда-то отдыхаете, сидите, лежите, спите? а почему ваш малыш в животе обязан бесконечно скакать? 🥴
  • ZlayaPanda ну они же тоже растягиваются. у меня периодически бывает такое. даже у не беременной бывало. это нормально.
  • ta_ti выделения нормальные, обычные, слегка слизистые (но не прям), не водянистые и прозрачные.
  • Оксана у меня боль потом прошла через несколько минут после поста. сейчас идут боли, но редко и так же по не многу.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить