14 may 2026
девочки, неделя 34,1 и резко начал тянуть немного низ живота, малышка весь день вяло двигалась и с часу дня (сейчас пол одиннадцатого ночи) сидит в одном месте. не нервничала, тяжести не таскала, нормально ела итд. это нормально и пройдёт или лучше перестраховаться? ранее уже малышка не двигалась несколько часов и сидела в одном месте, а потом начала двигаться, поэтому не хочу особо тревожиться, но боли тянут и в одном месте..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На таком сроке это нормально,боли могут сопровождать а по поводу ребенка ему тоже нужно отдыхать
прям низ живота тянуть, или всё же мышцы живота резать начало? а вы то скачете весь день или всё же когда-то отдыхаете, сидите, лежите, спите? а почему ваш малыш в животе обязан бесконечно скакать? 🥴
ZlayaPanda ну они же тоже растягиваются. у меня периодически бывает такое. даже у не беременной бывало. это нормально.
ta_ti выделения нормальные, обычные, слегка слизистые (но не прям), не водянистые и прозрачные.
Оксана у меня боль потом прошла через несколько минут после поста. сейчас идут боли, но редко и так же по не многу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


