10 feb 2026
Девочки, подскажите, нормально ли, если я сходила в туалет по маленькому и тут же снова ощущение будто очень хочу и еще сильнее 😩 из дома выхожу и это так всегда проблемно, потом жажда отходит постепенно..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Виктория ой я тоже без чая не могу перед сном 😄 к ночным пробуждениям уже привыкла, просто вот перед выходом,когда сходишь вроде все, а потом ещ сильнее хочется будто, это вообще ужас🙈
Тоже вечно так, только встану с унитаза. И как будто сейчас обоссусь. Сажусь и реально моча. И пить хочется всегда. Пью по 3-4 литра
здравствуйте, беременность 35 недель, тоже такое состояние, думала может цистит, но анализ мочи всегда хороший
поговорите с врачем своим,вам все скажут),чтобы не переживали, а вообще у меня тоже так бывает, просто малыш давит на мочевой ,и поэтому такие ощущения, старайтесь перед выходом за пол часа хотя бы не пить и перед сном тоже, меня всегда на чай пробивает перед сном ,потом пол ночи бегаю😃😃
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


