Рожаю или тренировочные….

Всем привет. Я первородка. Проснулась от того, что матка сокращается, а потом отпускает и тянущие боли… И так раз за разом. На сегодня ставили пдр по скринингу. Написала врачу, скинула счетчик схваток, сказала, что скорей всего тренировочные и т.д, но таких тренировочных у меня ни разу не было. Вчера еще отошла пробка. Правда ложные? у кого то так было? Подождать еще пока или стоит ехать ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • лёгких родов вам 🙏
  • Похоже на тренировочные, везде разные интервалы и продолжительность
  • Всем привет еще раз. Съездила в больницу… не рожаю, но боли ужасные от схваток 😄
  • лёгких Вам родов 🙏💃
  • ну как будто лучше поехать,чтобы вас посмотрели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить