тренировочные схватки

девочки всем привет такой вопрос у меня срок 35 и 5 дней последние дни тянит поясницу в лобке к вечеру да и даже в течение всего дня не приятное ощущение, ходить дискомфорт полный, может ли это говорить о том что скоро я рожу, к врачу 26 числа, но я если честно не хочу ей жаловаться она я думаю сразу меня отправит в больницу, ну с другой стороны там будет спокойнее мне, под присмотром
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • И эти ощущения терпеть ещё несколько недель. Именно из-за них девочки хотят поскорее родить. Но мы здесь не врачи, конечно. Если у вас увидят необходимость в госпитализации, езжайте. Сделают УЗИ, посмотрите на малыша, обследуют и со спокойствием пойдете в роды.
  • Я на 33 нед, тоже тянет лобок/поясницу 😵‍💫. Помогают тёплый душ, бандаж, бок с подушкой. Если боль регулярная, воды/кровь или малыш шевелится меньше - лучше в роддом ❤️
  • Я на 38 нед 🤰 Тянет поясницу/лобок тоже - у меня это была подготовка. Помогают тёплый душ, отдых, вода. Засекай интервалы; если регулярные, воды/кровь - едь к врачу. В стационаре спокойнее 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить