28 may 2026
В первом триместре вообще все было отлично: недельку была легкая тошнота, но я спокойно ела салаты и супы. Потом прошло.
Сейчас 16 недель и 3 дня и переодически по утрам меня рвет. Постоянно чувствую голод, хотя ем очень много. Кушать хочу каждые 1-2 часа.
В интернете пишут, что это может указывать на патологию…
Сегодня была на узи, проверяли плаценту: на 1 скрининге было предлежание, сейчас сказали, что все ок.
к врачу только в понедельник, очень переживаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У знакомой вторая беременность и норма с 16 недель и до самих родов токсикоз такой,что она встать не может днями.Патология у меня была при преэклампсии,головокружение просто от того,что я иду,а если увижу поток машин,меня с ног валило это,головная боль дикая,я прям лежала и выла от боли,тошнота с утра и до ночи и так по очереди и каждый день.А после выкидыша в 18 недель,я прям грешно подумала,как же хорошо мне сейчас.
это нормальное явление
Я тоже читала что после 12-13 недели будет легче,а мне только хуже (особенно вечерами)
это никак не указывает на патологию
У меня до 22 недели был токсикоз и потом мог быть еще иногда
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


