08 jun 2026
Девочки , подскажите пожалуйста
У меня почти 30 недель , последние дня 3 начала течь грудь , именно правая, а левая сухая, нормально ли ? И все ли хорошо?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже все время правая подтекает, а левая в основном молчит, пару раз чуть чуть что-то тоже выделялось, но в основном никаких проявлений
У меня 17 недель и тоже из одной только груди подтекать начало
У меня в первую беременность на 23 недели начало течь с обоих грудь,но во вторую беременность уже 29 недель молозиво уже давно есть но не течет
У меня они меняются. Иногда их левой сильно течёт, иногда из правой, а бывает, что обе сразу
Да Молозиво так вырабатывается С 20 недели также Только не течет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


