Молозиво

Девочки , подскажите пожалуйста У меня почти 30 недель , последние дня 3 начала течь грудь , именно правая, а левая сухая, нормально ли ? И все ли хорошо?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня тоже все время правая подтекает, а левая в основном молчит, пару раз чуть чуть что-то тоже выделялось, но в основном никаких проявлений
  • У меня 17 недель и тоже из одной только груди подтекать начало
  • У меня в первую беременность на 23 недели начало течь с обоих грудь,но во вторую беременность уже 29 недель молозиво уже давно есть но не течет
  • У меня они меняются. Иногда их левой сильно течёт, иногда из правой, а бывает, что обе сразу
  • Да Молозиво так вырабатывается С 20 недели также Только не течет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить