01 jun 2026
всем привет) сейчас 31 неделя поставили тазовое прилежание плода очень переживаю, а ещё сахар 5,6 у кого было так напишите пожалуйста,врачи пугают говорят это много
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня было тазовое. в заключении 3 скрининга почему то написали головное🫥, мол еще перевернется. не перевернулся. делали экс посреди родовой деятельности...а было бы в заключении тазовое - сделаи бы кс сразу...я только за была бы
У меня в первую Б было, делали плановое КС
В 35 недель перевернулся в головное. У Вас времени полно. По сахару не подскажу, но вроде как с гсд госпитализируют раньше
Врачи не пугать должны, а рассказать вам что у вас ГСД, и дать рекомендации. Тут есть вероятность крупного плода, да еще и с тазовым предлежанием может встать вопрос о КС. Хотя вы на 31 неделе- малыш еще может перевернуться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


