первая беременность

девочки всем привет, подскажите пожалуйста у кого нибудь были выделения светло жёлтые как сопли .у меня до этого были выделения так как всю беременность лечу кандидоз , а сегодня заметила выделения слизистые сегодня ровно 36 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 36-37 нед. были такие слизистые - оказалась часть пробки, без запаха и боли. Но при зуде/запахе/водянистых - лучше позвонить врачу. Я просто наблюдала и носила прокладку 🤰😊
  • У меня были такие выделения в 2 триместре . Просто выделения увеличиваются и так выходят . Два врача меня проверяли , мазок сдавала , сказали все ок , никакая это не пробка
  • У меня на 35 так было: желтовато‑слизистые "сопельки" - оказалась часть слизистой пробки 🤰 На этом сроке норм. Но если есть зуд/запах, кровь или похоже на подтекающие воды - звони врачу. Береги себя, скоро встреча! 💛
  • Желтые выделения могут говорить об инфекции,лучше сходить к врачу
  • Это пробка отходит , у меня тоже первая беременность, но не понимаю почему никто не изучает информацию , мне кажется тут чуть ли не каждый пост про эти выделения слизистые 🙊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить