Сцеживание

Девочки, часто вижу видео про сцеживание до рождения ребёнка в период беременности, стало популярным сцеживаться чтобы сохранить "золотое" молозиво. Я в конечном итоге не понимаю вызывает ли сцеживание заранее роды я дкмаю это опасно, и молозиво ведь в начале бывает зачем его замараживают не понимаю. Что думаете по этому поводу ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • не знаю какие вы там видеоролики смотрите, но в обучениях для беременных от жк, роддомов и т.п. вообще все говорят что сцеживать после рождения ребенка нежелательно, это крайняя мера, а до беременности так тем более...
  • 4 беременность сейчас, никакой такой херней не занималась, и не сцеживала, когда кормила, оно стимулирует выработку молока, а природа не дура, знает сколько надо малышу, только разминала грудь, чтобы застоев не было, в итоге грудь в отличной форме, ничего не обвисло, и бюстгалтер нужно носитб, даже если бесит!
  • Вообще категорически не стоит трогать грудь ,это полный бред 🙄 сцеживать молозиво . Это может быть опасно ,провоцировать может преждевременно родить .
  • Меньше смотрите такие видео из разряда «популярно»
  • это видимо из тех же кто плаценту жрет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить