07 feb 2026
девочки, первые роды: воды отошли в 5 вечера, ночь не было схваток, на следующий день утром сняли оболочки они начались. Роды закончились тем что ребенка достали вакуумом. Сейчас с ребенком всё ок, почти 3 года, практически без последствий (кроме лёгкой дисплазии в грудничковом возрасте). Но вот сейчас вторая беременность и я боюсь ЕР и очень переживаю, что может произойти похожая шляпа. Могут ли из за этого назначить ПКС?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dariya я родила на 41 неделе. Меня больше всего возмутило то что они сказали что врач подойдёт еще вечером (в 9 или 11 часов, точно не помню конкретно) и проверит состояние всего. Ко мне так никто не подошёл. Это я уже подошла и напомнила о себе, а мне сказали что врача нет, утром подойдёт. Я обалдела аж. В итоге всё-таки проверили. Только утром сделали КТГ, делали около часа. И уже в часов 9 утра мне досняли оболочки и только после этого через 10 минут начались схватки.
здравствуйте,у меня первый сын попал в реанимацию на неделю,во вторые роды очень переживала что будет так же,ничего все хорошо,понимаю ваш страх, поговорите со своим врачом
Dasha у меня даже мысль в голову пришла. У меня к этому всему еще и астигматизм -6,5. Хотела даже попросить справку у окулиста о том что мне нельзя типо самой рожать. До ужаса боюсь. И роддом 100% другой будет.
shlyapnik узнайте в какой роддом вас направят ,съездите туда поговорите там с акушерами, все мы люди,должны выслушать и успокоить , или же со своим врачом ,а то так на нервах тяжело будет вам
Виктория , немного не так написала, у второй роды были первые
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


