22 may 2026
подскажите пожалуйста, сколько по времени действительны результаты крови, мне нужно обходной лист пройти до конца уже, терапевт остался, а я все откладываю, результаты готовы 1мая были а я до сих пор не сходила, неужели опять надо будет сдавать кровь чтобы со свежими результатами идти? или все же можно с этими? у меня 35 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в общем, мне подписали, спасибо всем за ответы🥰
спасибо
Мне на 36 нед приняли анализы 3‑недельной давности, но у нас обычно просили до 2 нед. Позвони в регистратуру и иди с тем, что есть - максимум попросят пересдать 🙂💪
общий,биохимия и коагулограмма 14 дней.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


