15 jun 2026
Девченки у кого всю беременность малыш был не очень активный? Сейчас срок 29,1 неделя.
У меня все это время малышка очень спокойная, ходила сто раз на узи все хорошо, пинается вообще редко и очень деликатно, дома слушаю доплером сердечко, ранее врач говорила что место много плюс передняя стенка прикрепление, но что то эту неделю стала загонятся опять, срок то уже приличный ... других читаю на 30 недели у всех дискотека,а у меня тишина. Вот повторно записалась на узи через 5 дней...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
моя малышка такая же 🙂
прикрепление по передней стенке, сынок всегда сильно пинается, что живот болеть начинает,по узи,ктг,всё хорошо 🙏
Тоже прикрепление по передней стенке Тоже спокойный Сейчас 37 неделя, очень чувствую Никаких дискотек, но если ворочается так ворочается что искры из глаз
У меня тоже по передней прикрепление,в основном он спокойный,но важно шевеления чувствовать в течении дня.Тоже переживала раньше,у всех пинки такие что больно даже,у меня мягкие шевеления,иногда только может сильно пинать,но не особо больно всё равно😌Мне помогало лечь на левый бок,поесть сладкого,включить музыку
Всю Беременность была не активная
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


