Список в роддом

Девочки, дали список в роддом и среди него есть главы: 1. ПАКЕТ НА РОДЫ 2.Пакет для ребёнка Так вот, пакет на роды-есть пунктик: масло (Веледа). Я не спросила ещё у врача, интересно ваше мнение, как думаете для чего и какое масло нужно? ( есть для груди, есть для интимной области, есть от растяжек)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Скорее всего для интимной области, от предотвращения разрывов наверное
  • У веледы есть масло для подготовки к родам, может именно его🧐 но когда я хотела найти его нигде не могла заказать(
  • У двоюродной в роддоме “масло” было для массажа в схватках (поясница/крестец) и, по согласованию, для промежности. Взяли обычное базовое без запаха 🧴 Для груди/малыша не просили. Лучше уточнить у акушерки - правила разные 🙂
  • DARIA ну я так же подумала. Но когда в первый раз рожала, там вообще не до масла было. Я так понимаю маслом нужно до родов делать массаж чтобы не порваться. А в схватках вообще не до него же))) Непойму зачем оно))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить