Сон в 3 триместре
15 jun 2026

Сон в 3 триместре

Девочки, всем привет! Как у вас со сном? У меня сейчас 32 неделя идёт, и уже наверное больше 2-х недель я просыпаюсь ровно в 6 утра, хотя могу лечь в разное время, и бывает даже поздно, но всё равно просыпаюсь так рано; не просыпаюсь от голода или от того, что хочется в туалет, а просто, как будто выспалась
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Glori97 у меня так же со сном . Сначала переживала , потом мне сказали что при беременности это нормально, пройдет .
  • Так же с 3 триместра, не сплю днем, сплю только ночью, просыпаюсь рано, было еще такое вначале 3 триместра что просыпалась в 4:20 утром каждый день, потом засыпала еще на часик 😄 сейчас в 6-7 Но если проснусь ночью уже сложно уснуть 36 недель
  • У меня 31.4 недели тоже самое ,легла в 3 ,просыпаюсь в 5 ,потом в 7 и как будто уже проспалась ,ну все равно заставляю себя спать еще хоть чуть чуть
  • Интересно почему так происходит, организм наверное готовится спать «отрывками»😅
  • 35 недель. Ночью просыпаюсь по 5-6 раз из-за туалета. Сплю вообще не хорошо. Из-за этого утром могу спать до 9-10
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить