в сон
15 jun 2026Девочки, всем привет!
Как у вас со сном? У меня сейчас 32 неделя идёт, и уже наверное больше 2-х недель я просыпаюсь ровно в 6 утра, хотя могу лечь в разное время, и бывает даже поздно, но всё равно просыпаюсь так рано; не просыпаюсь от голода или от того, что хочется в туалет, а просто, как будто выспалась
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Glori97 у меня так же со сном . Сначала переживала , потом мне сказали что при беременности это нормально, пройдет .
Так же с 3 триместра, не сплю днем, сплю только ночью, просыпаюсь рано, было еще такое вначале 3 триместра что просыпалась в 4:20 утром каждый день, потом засыпала еще на часик 😄 сейчас в 6-7 Но если проснусь ночью уже сложно уснуть 36 недель
У меня 31.4 недели тоже самое ,легла в 3 ,просыпаюсь в 5 ,потом в 7 и как будто уже проспалась ,ну все равно заставляю себя спать еще хоть чуть чуть
Интересно почему так происходит, организм наверное готовится спать «отрывками»😅
35 недель. Ночью просыпаюсь по 5-6 раз из-за туалета. Сплю вообще не хорошо. Из-за этого утром могу спать до 9-10
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


