Смеюсь до боли в животе

Здравствуйте дамы ❤️ смотрю допустим видео смешное и меня оно может так сильно рассмешить что аж до боли в животе и слезы из глаз , это вообще нормально? Никогда в жизни так не смеялась , а в беременность прям сильный смех аж такой что остановится не могу , Бер 30.6 У кого так же ?🙂
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Значит малыш будет ,как хохотун ))😁Это нормально)
  • Прикольно. Я стала эмоциональнее . Сегодня смотрела сериал - печальную серию, слёзы лились ручьями ) тоже хочу похохотать от души))
  • а поплакать ещё хуже, я и так плаксливая, а с гормонами ужас просто, чуть что в слезы, муж не понимает иногда что я просто не могу сдерживать их они сами начинают идти, и не остановятся пока не успокоюсь окончательно, а когда он ещё говорит прекрати плакать ещё больше хочется пореветь да и в голос прям ему в плечо
  • Я тоже смеюсь сильно, муж смешит до слез и до мочеиспускания даже было 2 раза, хотя до этого в жизни такого не было 🤣
  • вам хорошо только у меня настроение нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить