26 may 2026
Здравствуйте дамы ❤️ смотрю допустим видео смешное и меня оно может так сильно рассмешить что аж до боли в животе и слезы из глаз , это вообще нормально? Никогда в жизни так не смеялась , а в беременность прям сильный смех аж такой что остановится не могу , Бер 30.6
У кого так же ?🙂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Значит малыш будет ,как хохотун ))😁Это нормально)
Прикольно. Я стала эмоциональнее . Сегодня смотрела сериал - печальную серию, слёзы лились ручьями ) тоже хочу похохотать от души))
а поплакать ещё хуже, я и так плаксливая, а с гормонами ужас просто, чуть что в слезы, муж не понимает иногда что я просто не могу сдерживать их они сами начинают идти, и не остановятся пока не успокоюсь окончательно, а когда он ещё говорит прекрати плакать ещё больше хочется пореветь да и в голос прям ему в плечо
Я тоже смеюсь сильно, муж смешит до слез и до мочеиспускания даже было 2 раза, хотя до этого в жизни такого не было 🤣
вам хорошо только у меня настроение нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


