03 may 2026
Сколько набрали с двойней ди ди? 33 неделя и 4 дня уже 19 кг, живот огромный.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня не двойня, 24нед +11кг 🥲 Живот не особо большой, по себе не чувствую, что поправилась , да и не видно особо, но цифры на весах напрягают конечно 😅
У меня не двойня, 29 нед, +8 кг. При двойне часто набирают 16-25 кг, так что 19 кг на 33+4 может быть ок 🤰 Смотри за отёками/давлением, меньше соли, вода, прогулки, дробно есть. Если резкий скачок веса или плохое самочувствие - к врачу. Ты умничка! 💛
Я на 32 нед с одним - +11 кг. У подруги ди-ди было +22 к этому сроку, всё ок. 19 кг для двойни звучит нормально. Следи за отёками/АД и обсуди с врачом 🤰✨
У подруги с ди‑ди было +21 кг к 34 нед - всё ок, детки здоровы 🤰 Следи за отёками/давлением; если тревожно - к врачу. Большой живот с двойней - норма 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


