21 may 2026
Схватки ложные или настоящие? Первая беременность, вчера вечером только с роддома проверили сказали что скоро родишь но раскритий нет. Схватки сильные каждый пол часа просыпаюсь от боли нормально спать не смогла сегодня. Думала что устала по дороге сильно напряглась вчера. Это могут быть тренировочными? Спина болит и низ, тянет ноет не выносимо 39,1дн
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алина мне было комфортнее дома чем в больнице, но ожидание оказалось совсем другое. Вот жалею теперь что не осталась. Не думала что всё так обернётся
May06Flower я ,если только мне покажется что-то, сумку в зубы и вперёд...лучше быть под наблюдением
Света Новосибирск не знаю, вот вчера только с роддома приехала
May06Flower вы думаете если приехали из роддома, больше не нужно? вас посмотрели, тем более сказали, что скоро родите. процесс пошел. засекайте интервал. боль усиливается? я бы на вашем месте поехала в роддом. 6 часов схваток, очень похоже на настоящие.
lisenok.94 хорошо, вот буду собираться и ехать. Да боли начались в 12 ночи и досихпор интервал разный и схватки не понятные постоянно каменный живот боль отдаёт в поясницу ноющая. Не понятно, вы правы лучше в роддом сходить снова
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


