Подскажите девчонки

Живот болит как при месячных ,38 недель Это тренировочные схватки или нет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • panteroshka спасибо)
  • как раз сегодня ночью мучилась с тренировочными... живот каменный и как при болезненных месячных ощущения,тянет всё вниз и поясница ноет. Потом отпустило
  • следите за интервалом и выделениями, может в любой момент пробка отойти ( у нее бурый цвет, не пугайтесь) Обязательно смотрите за тем, что могут воды отойти, они не сразу хлынут, как в кино, могут по не многу вытекать. Сейчас на сроке 38 недель может и родовая деятельность появится, так что нужно быть внимательнее, следите за интервалом схваток, тренировочные они или нет, но нужно понимать, что вы уже у финишной прямой
  • Alexandra_G2 ну пробка мне кажется у меня уже отошла Если это то конечно )) Воды пока не текут
  • 𝑴𝒂𝒓𝒊𝒂𝒂𝒏𝒂𝒂 ой скорее бы уж родить 🙈
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить