05 may 2026
Живот болит как при месячных ,38 недель
Это тренировочные схватки или нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
panteroshka спасибо)
как раз сегодня ночью мучилась с тренировочными... живот каменный и как при болезненных месячных ощущения,тянет всё вниз и поясница ноет. Потом отпустило
следите за интервалом и выделениями, может в любой момент пробка отойти ( у нее бурый цвет, не пугайтесь) Обязательно смотрите за тем, что могут воды отойти, они не сразу хлынут, как в кино, могут по не многу вытекать. Сейчас на сроке 38 недель может и родовая деятельность появится, так что нужно быть внимательнее, следите за интервалом схваток, тренировочные они или нет, но нужно понимать, что вы уже у финишной прямой
Alexandra_G2 ну пробка мне кажется у меня уже отошла Если это то конечно )) Воды пока не текут
𝑴𝒂𝒓𝒊𝒂𝒂𝒏𝒂𝒂 ой скорее бы уж родить 🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


