03 jun 2026
Девочки вопрос
38 недель 6 дней
Когда лежу в кровати начинает схватывать низ живота,не регулярно,но довольно не приятно и чуть больновато,когда хожу все нормально,никаких странных выделений нет,пробка не отходит,воды тоже на месте
Роды вторые,но как все происходить должно с отхождением вод и схватками не знаю,потому что в первые стимулировали на 42 неделе
Так же у кого-то было? Норм это или всё же нет?😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, очень похоже по описанию на тренировочные схватки. Настоящие будут регулярными, с нарастающей интенсивностью и при смене позы уже не пройдут.) Организм готовится к родам. Я так вторую неделю живу, малышка на подходе.)
Я на 39-й, тоже тянет низ, лёжа чаще - похоже на тренировочные 🤰. Помогают бок, подушка, тёплый душ и вода 💧. Если схватки каждые 5-7 мин, нарастают, или воды/кровь - в роддом. Если тревожно - позвони врачу 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


