Схватки на 38 неделе: нормальные или тревожные?

Девочки вопрос 38 недель 6 дней Когда лежу в кровати начинает схватывать низ живота,не регулярно,но довольно не приятно и чуть больновато,когда хожу все нормально,никаких странных выделений нет,пробка не отходит,воды тоже на месте Роды вторые,но как все происходить должно с отхождением вод и схватками не знаю,потому что в первые стимулировали на 42 неделе Так же у кого-то было? Норм это или всё же нет?😅
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, очень похоже по описанию на тренировочные схватки. Настоящие будут регулярными, с нарастающей интенсивностью и при смене позы уже не пройдут.) Организм готовится к родам. Я так вторую неделю живу, малышка на подходе.)
  • Я на 39-й, тоже тянет низ, лёжа чаще - похоже на тренировочные 🤰. Помогают бок, подушка, тёплый душ и вода 💧. Если схватки каждые 5-7 мин, нарастают, или воды/кровь - в роддом. Если тревожно - позвони врачу 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить