10 may 2026
Девочки привет, подскажите, вот у меня сейчас 37 неделя, я могу поехать же в больницу и лечь на госпитализацию, так как у меня схватки больнючие. И поясницу стреляет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nata ,роддом в 35 км от дома))
Алёнушка 89 Ну это не далёко,у нас в городе закрыли самый ближайший 70 км и то не хотелось бы там рожать)
Можете поехать, вас посмотрят и примут решение
D ,9 мая уехала на скорой, схватки регулярно с 12 минут по приезду в больницу сократились до 4 минут,посмотрели шейку,сказали не готова ещё,отправили с болями и сумками домой,(9 мая,город перекрыт на парад) пришлось ехать... ответ врача,что это тренировочные такие 😱
можете, а там врачи уже примут решение возьмут или отправят домой...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


