Схватки на 37 неделе: когда ехать в роддом?

Девочки привет, подскажите, вот у меня сейчас 37 неделя, я могу поехать же в больницу и лечь на госпитализацию, так как у меня схватки больнючие. И поясницу стреляет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nata ,роддом в 35 км от дома))
  • Алёнушка 89 Ну это не далёко,у нас в городе закрыли самый ближайший 70 км и то не хотелось бы там рожать)
  • Можете поехать, вас посмотрят и примут решение
  • D ,9 мая уехала на скорой, схватки регулярно с 12 минут по приезду в больницу сократились до 4 минут,посмотрели шейку,сказали не готова ещё,отправили с болями и сумками домой,(9 мая,город перекрыт на парад) пришлось ехать... ответ врача,что это тренировочные такие 😱
  • можете, а там врачи уже примут решение возьмут или отправят домой...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить