Схватки и ожидание родов: делимся опытом

Девочки всем привет хотела уточнить у кого такое было ситуация два дня назад у меня были схватки 2 пальца скрытие были сильные сильный схватки я поехал в роддом сказали что я буду рожать а после некоторое время перестали у меня схватки и сказали что ждать мы ждали почти 12:00 но никакое вскрытие не было и после этого сказали что можно идти домой шейка матка длинная и до сих пор идёт коричневый розоватый выделения это норма у меня ПДР стоит 4 июнь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ulyana вы за гранью фантазии
  • Родила через 2 дня, такое же было
  • Что? Вы родили, но у вас не опустился ребенок?
  • Dino4ka🎀 зачем так груба , может испугалась или переживает , , ,
  • Dino4ka🎀 а может ты сама такая я вообще-то нормально всё объяснила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить