05 may 2026
Постоянно повышается давление на приеме у терапевта, 140/80. Дома выше 126 никогда не поднимается, наоборот обычно 110/70 сталкивались с подобным? что говорят врачи?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так же 🤰: на приёме до 140/85, дома 110-120/70. Врач сказал - "белый халат". Веду дневник, меряю после 5 мин покоя, 2 замера. Сделала СМАД - успокоило. Ещё взяла тонометр на приём сверить. Обсуди с врачом 🩺🙂
я когда прихожу сразу не мерию, говорю что быстро шла и мне нужно остыть ,пока она заполняет чуть посижу и только потом ,у самой тоже низкое давление
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


