12 may 2026
здравствуйте. сегодня был утром ПА , сейчас живот внизу прям потягиваем 😁 и в туалет по большому сходила уже 2 раза жидким стулом 😂 все 3 беременности до этой , до 40 недель ходила. думаю пройдёт 🤔 или же сегодня поеду в роддом. У кого так было ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
LavLavanda 😁это точно. С кровати встала и слава богу 😁😁😁
После па у меня тоже живот побаливает немного но это как тонус потом проходит но у вас срок уже 😁возможно роды дайте знать потом что у вас там.
Зуля хорошо 👍
Девочки, откуда у вас силы на па, я серьезно 😁 Дай бог с боку на бок перевернуться.. И то тяжко 😆😆😆
LavLavanda 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


