09 jun 2026
28 недель, 23 года
Завтра к врачу на плановый прием, и сейчас начинаю переживать мне кажется что у меня симфизит (начиталась всего) но правда болит иногда вот как будто какая то кость в промежности
Конечно надеюсь до последнего что это просто может из за чего то другого
Но а вдруг нет
Вообщем можете рассказать кто то на своем опыте был ли у вас симфизит?
Переживаю что из за этого скажут делать кесарево, а уж ой как этого не хочется
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Арина может это всё ещё из за того что бандаж не ношу, заказала, завтра должен придти
Луиза ну вот завтра мне скажут когда идти на 3 скрининг, там конечно попрошу
Кристина удачи, не переживайте раньше времени😊
Тоже было: на 35-36 нед болела “кость” в промежности - врач сказал лёгкая симфизиопатия. Помогли бандаж, подушка между коленями, маленькие шаги и тёплый душ. Кесарево обычно только при сильном расхождении, мне оставили ЕР. Удачи завтра! 🤗
Арина вот теперь переживаю, у меня срок поменьше, а уже началось, надеюсь что всё нормально будет Спасибо большое ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


