Симфизит

28 недель, 23 года Завтра к врачу на плановый прием, и сейчас начинаю переживать мне кажется что у меня симфизит (начиталась всего) но правда болит иногда вот как будто какая то кость в промежности Конечно надеюсь до последнего что это просто может из за чего то другого Но а вдруг нет Вообщем можете рассказать кто то на своем опыте был ли у вас симфизит? Переживаю что из за этого скажут делать кесарево, а уж ой как этого не хочется
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Арина может это всё ещё из за того что бандаж не ношу, заказала, завтра должен придти
  • Луиза ну вот завтра мне скажут когда идти на 3 скрининг, там конечно попрошу
  • Кристина удачи, не переживайте раньше времени😊
  • Тоже было: на 35-36 нед болела “кость” в промежности - врач сказал лёгкая симфизиопатия. Помогли бандаж, подушка между коленями, маленькие шаги и тёплый душ. Кесарево обычно только при сильном расхождении, мне оставили ЕР. Удачи завтра! 🤗
  • Арина вот теперь переживаю, у меня срок поменьше, а уже началось, надеюсь что всё нормально будет Спасибо большое ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить